Новости

24 Января 2024
В целях совершенствования деятельности Следственного комитета Российской Федерации по обеспечению закрепленного Конституцией Российской Федерации права граждан на обращение в государственные органы с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов Следственного комитета, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организована работа приемной Председателя Следственного комитета в следственном управлении.
23 Января 2024

В ходе мониторинга социальной сети выявлена публикация, согласно которой 23 января 2024 года в Удомле в районе школы на ребенка напала собака.

22 Января 2024
Собранные Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении троих мужчин. В зависимости от роли каждого они признаны судом виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 112 УК РФ, ч. 4 ст. 111 УК РФ, ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего группой лиц, умышленное уничтожение имущества потерпевшего с причинением значительного ущерба).
21 Января 2024

По поручению Председателя СК России Нелидовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области в связи с нападением собаки на ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

20 Января 2024
Состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между
Уполномоченным по правам человека в Тверской области Надеждой Егоровой, с одной стороны, и следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области в лице руководителя ведомства генерал-майора юстиции Альберта Кизимова.
20 Января 2024

В ходе мониторинга социальной сети выявлена публикация, согласно которой 18 января 2024 года на улице города Нелидово в результате нападения собаки на малолетнюю девочку последней было причинено телесное повреждение. После произошедшего малолетняя была доставлена в больницу, где ей оказана необходимая помощь.

19 Января 2024
В современном мире информационных технологий возможности сети Интернет широко используются в повседневной жизни. Однако, помимо огромного количества полезных возможностей сеть Интернет несёт в себе и определённую опасность.
18 Января 2024

Следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по поступившему сообщению о том, что в квартире дома, расположенного в поселке Редкино,​ произошло возгорание, в момент которого в жилище находились трое малолетних детей, оставленные без присмотра взрослых. Из квартиры, в которой началось задымление, дети были своевременно выведены соседями, в результате чего малолетние не пострадали.

18 Января 2024
18 января текущего года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в деревне Никола тела мужчины. По данному факту Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки. 
17 Января 2024
Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела женщины 1948 года рождения после тушения пожара в доме, расположенном в Калининском районе Тверской области.
« 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 896 »