Новости

03 Апреля 2017

1 апреля 2017 года в следственный отдел регионального СКР поступило сообщение об обнаружении скелетированного тела мужчины, 1937 года рождения. По данному факту Удомельским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Тверской области проводится доследственная проверка.

03 Апреля 2017

2 апреля 2017 года в ходе мониторинга средств массовой информации выявлена публикация из содержания которой следует, что от дома 42, расположенного по проспекту Чайковского города Твери, падают значительные фрагменты ограждения балкона, представляющие опасность для жизни и здоровья граждан. Также публикация иллюстрирована фотографиями.

02 Апреля 2017

2 апреля 2017 года в ­ходе мониторинга сред­ств массовой информац­ии и социальных сетей­  выявлена публикация­, из содержания котор­ой следует, что мужчи­на 1980 года рождения­, житель Вышневолоцко­го района Тверской об­ласти, не выходит на ­связь с родственникам­и с 22 сентября 2016 ­года. По данному факт­у Вышневолоцким межра­йонным следственным о­тделом следственного ­управления Следственн­ого комитета Российск­ой Федерации по Тверс­кой области организов­ано проведение дослед­ственной проверки.

02 Апреля 2017

2 апреля 2017 года в первой половине дня в региональный следственный отдел СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в частном одноэтажном деревянном доме, расположенном по ул. Герцена города Кимры Тверской области, тела 39-летнего мужчины, который проживал в данном доме один. По данному факту следственным отделом по г. Кимры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

02 Апреля 2017

1 апреля 2017 года во второй половине дня в региональный следственный отдел СК России от сотрудников МЧС поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в частном одноэтажном деревянном доме, расположенном в поселке Мста Удомельского района Тверской области, тела 56-летнего мужчины, являвшегося инвалидом. По данному факту Удомельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

01 Апреля 2017

1 апреля 2017 года в ходе мониторинга средств массовой информации выявлена публикация, из содержания которой следует, что в доме № 16, расположенном на Тверском проспекте города Твери, разрушается фасад под кровлей и осколки кирпичной кладки падают на тротуар. В данном доме расположены также магазины и офисы и мимо проходят пешеходы. При этом опасный участок не огорожен, сигнальные ленты отсутствуют. Возникает реальная опасность для людей.

31 Марта 2017

31 марта 2017 года в региональный следственный отдел СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в частном одноэтажном деревянном доме, расположенном в городе Бологое, тела 89-летней местной жительницы. По данному факту Удомельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

31 Марта 2017

31 марта 2017 года в ходе мониторинга средств массовой информации выявлена публикация, из содержания которой следует, что в доме № 9 по проспекту Калинина города Твери над подъездом рушится балкон. Каменные глыбы падают на асфальт, жители дома опасаются за свою жизнь. Также в статье указано, что в феврале текущего года по данному факту жильцы подъезда написали письмо в управляющую компанию, однако их обращение было проигнорировано. По сообщению, изложенному в СМИ Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

31 Марта 2017

Следственным отделом по городу Кимры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении бывшего главы администрации Центрального сельского поселения Кимрского района Тверской области, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ, ч. 3 ст. 159 УК РФ (превышение должностных полномочий, мошенничество).

31 Марта 2017

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей выявлена публикация, из содержания которой следует, что житель города Вышнего Волочка Тверской области не выходит на связь с родственниками с ноября 2015 года. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.