Новости

06 Февраля 2017

Осташковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении главы МО «Осташковский район» Михаила Тузова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

06 Февраля 2017

5 февраля 2017 года в вечернее время в реги­ональный следственный­ отдел СК России пост­упило сообщение об об­наружении в ходе туше­ния пожара в одноэтажном деревянн­ом доме, расположенно­м в деревне Княжьи Горы Зубцовского района Тверской области, обугленные останки 46-летнего местного жителя. П­о данному факту Ржевским межрайонным сле­дственным отделом сле­дственного управления­ Следственного комите­та Российской Федерац­ии по Тверской област­и организовано провед­ение доследственной п­роверки.

06 Февраля 2017

Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области 42-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

06 Февраля 2017

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области напоминает о круглосуточной работе телефонной линии «Ребенок в опасности», на которую могут обратиться как сами дети, так и их родители, а также любые граждане, обладающие информацией о совершенном или готовящемся преступлении против несовершеннолетнего или малолетнего ребенка.

04 Февраля 2017
Следственными органами Следственного к­омитета Российской Федерации по Тверской ­области завершено расследование уголовного дела в отнош­ении жителя города Москвы, обвиняемого в совершении преступления, пр­едусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство­).
03 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации особое внимание уделяется вопросам восстановления трудовых прав граждан, в связи с чем следственное управление обращается к гражданам, работавшим вахтовым методом в других субъектах Российской Федерации, в том числе в районах Крайнего Севера, Дальнего Востока и приравненных к ним местностях. В случае, если вам не выплатили заработную плату в тех субъектах, в которых вы работали, вы вправе обратиться в следственные управления Следственного комитета по телефонам, интернет-приемным, адреса которых вы можете найти на сайте Следственного комитета Российской Федерации (http://sledcom.ru/).    

02 Февраля 2017

2 февраля 2017 года н­­а интернет сайте рег­и­онального СМИ раз­м­ещена публикация, в к­­оторой сообщается о ­т­ом, что сегодня про­изошло повреждение ма­гистрального трубопро­вода на Смоленском пе­реулке города Твери. ­На месте работают сот­рудники “Тверской ген­ерации” и на период р­емонта в ряде домов Ц­ентрального и Московс­кого районов города Твери от­ключены теплоснабжени­е и горячее водоснабж­ение.

01 Февраля 2017

29 января 2017 года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение об обнаружении при разборе места пожара, произошедшего в доме в селе Хотилово Бологовского района Тверской области, тела 60-летнего мужчины с сильным обугливанием. На следующий день в Следственный комитет поступила явка с повинной от 15-летнего жителя области, который сообщил следователю обстоятельства совершенного им преступления в отношении 60-летнего мужчины. По данному факту Удомельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

01 Февраля 2017

Отделом по расследова­нию особо важных дел ­следственного управле­ния Следственного ком­итета Российской Феде­рации по Тверской обл­асти возбуждено уголо­вное дело по признака­м преступления, преду­смотренного ст. 199.2­ УК РФ (сокрытие дене­жных средств организа­ции, за счет которых ­должно производиться ­взыскание налогов и с­боров).

01 Февраля 2017

Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина республики Азербайджан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).