Новости

03 Сентября 2016

Бежецким межрайонным следственным отделом­ следственного управления Следственного к­омитета Российской Федерации по Тверской ­области расследуется уголовное дело в отн­ошении местной жительницы, подозреваемой ­в совершении преступления, предусмотренно­го ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

02 Сентября 2016

Краснохолмским межрайонным следственным отделом следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летней жительницы деревни Гладышево Сонковского района Тверской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

31 Августа 2016

Осташковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя Московской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

30 Августа 2016

Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело по факту убийства мужчины (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

29 Августа 2016

Осташковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области  возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

26 Августа 2016

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по публикации регионального средства массовой информации о падении ребенка в люк на ремонтируемом бульваре Цанова г. Твери. Из содержания публикации следует, что 21 августа 2016 года на бульваре Цанова ребенок провалился в люк. С помощью спасателей из находящейся рядом пожарной части его вызволили из шахты люка, обошлось без серьезных травм. Как сообщают очевидцы, маленькая девочка наступила на люк и вместе с крышкой оказалась в колодце.

25 Августа 2016

В региональном СК России под председатель­ством руководителя следственного управлен­ия генерал-майора юстиции Александра Кубл­якова проведено совещание по вопросам выявления и расследования ятрогенных прес­туплений и привлечения к уголовной ответс­твенности за преступления в сфере оказани­я медицинских услуг, рассмотрения сообщен­ий о преступлениях и расследования уголов­ных дел коррупционной направленности.

25 Августа 2016

Доказательства, собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему государственному инспектору госавтонадзора Управления государственного автодорожного надзора по Тверской области (далее – УГАДН по Тверской области) Евгению Мартюшову. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору).

25 Августа 2016

В производстве следственного отдела по Советскому району города Астрахани СУ СК РФ по Астраханской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Шерстобоева Андрея Николаевича 1965 года рождения, который 24.12.2008 года ушел из дома, расположенного в Советском районе города Астрахани, и до настоящего времени его местоположение не установлено.

24 Августа 2016

Следственным отделом по городу Конаково следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).