Новости

22 Февраля 2024
Бологовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1994 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).
21 Февраля 2024
Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины (ч. 1 ст. 105 УК РФ).
20 Февраля 2024
В целях совершенствования деятельности Следственного комитета Российской Федерации по обеспечению закрепленного Конституцией Российской Федерации права граждан на обращение в государственные органы с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов Следственного комитета, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организована работа приемной Председателя Следственного комитета в следственном управлении.
19 Февраля 2024
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
19 Февраля 2024

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел супругов, без видимых телесных повреждений, в поселке городского типа Спирово.

18 Февраля 2024

В ходе мониторинга средств массовой информации выявлена публикация, согласно данным которой на улице города Торжка мужчина провалился в незакрытый канализационный колодец.   

18 Февраля 2024

Следователь Заволжского межрайонного следственного отдела г.Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области провел профилактический урок в 11 классе кадетской роты имени Михаила Тверского МОУ СОШ № 16 города Твери по вопросам профилактики асоциальных явлений, противодействия идеологии терроризма и экстремизма, а также ответственности за противоправные действия, связанные с террористической и экстремистской деятельностью.

17 Февраля 2024

Осташковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в истязании детей (п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ).

16 Февраля 2024
Следственным комитетом Российской Федерации проводится ежегодный конкурс «Юный следователь». Для участия приглашаются дети сотрудников и работников Следственного комитета, обучающиеся в общеобразовательных организациях, находящихся в ведении Следственного комитета, профильных образовательных организаций и кадетских классов Следственного комитета, а также обучающиеся в общеобразовательных организациях РФ, в возрасте от 11 до 17 лет, проявляющие интерес к следственной работе и деятельности Следственного комитета.
« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 896 »