Новости

18 Апреля 2024
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении двоих мужчин. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
17 Апреля 2024

Вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по материалам, предоставленным областными  УЭБ и ПК УМВД и УФНС России, возбуждено уголовное дело по факту совершения руководством коммерческой организации сокрытия денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам (сборам) (ч. 1 ст. 199.2 УК РФ).

17 Апреля 2024
Падение из окна является одной из причин детского травматизма и смертности. Число подобных фактов особенно увеличивается в летний период. Дети очень уязвимы перед открытым окном из-за своей любознательности. Мы обращаемся к родителям: помните, что именно вы несете ответственность за своих детей, за их жизнь и здоровье и необходимые порой элементарные меры предосторожности могут оградить ваши семьи от трагедий.
17 Апреля 2024
Следственным отделом по городу Кимры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
16 Апреля 2024
Первым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по материалам УМВД России по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного 322.2 УК РФ (фиктивная регистрация гражданина).
15 Апреля 2024
Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в лесном массиве в районе деревни Батино тела мужчины 1976 года рождения. 
15 Апреля 2024
Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в лесном массиве вблизи деревни Головеньки Кашинского городского округа скелетированных останков человека.
13 Апреля 2024

В МОУ «Тверская гимназия № 6» города Твери состоялась встреча со следователем  Московского межрайонного следственного отдела города Твери следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области, который провел с учащимися старших классов профилактическую беседу о формах и методах борьбы с коррупционными проявлениями.

12 Апреля 2024
Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в реке Осуга тела мужчины с признаками утопления.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 899 »