Новости

25 Января 2024
Московским межрайонным следственным отделом г.Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины 1959 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
24 Января 2024
В целях совершенствования деятельности Следственного комитета Российской Федерации по обеспечению закрепленного Конституцией Российской Федерации права граждан на обращение в государственные органы с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов Следственного комитета, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организована работа приемной Председателя Следственного комитета в следственном управлении.
23 Января 2024

В ходе мониторинга социальной сети выявлена публикация, согласно которой 23 января 2024 года в Удомле в районе школы на ребенка напала собака.

22 Января 2024
Собранные Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении троих мужчин. В зависимости от роли каждого они признаны судом виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 112 УК РФ, ч. 4 ст. 111 УК РФ, ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего группой лиц, умышленное уничтожение имущества потерпевшего с причинением значительного ущерба).
21 Января 2024

По поручению Председателя СК России Нелидовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области в связи с нападением собаки на ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

20 Января 2024
Состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между
Уполномоченным по правам человека в Тверской области Надеждой Егоровой, с одной стороны, и следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области в лице руководителя ведомства генерал-майора юстиции Альберта Кизимова.
20 Января 2024

В ходе мониторинга социальной сети выявлена публикация, согласно которой 18 января 2024 года на улице города Нелидово в результате нападения собаки на малолетнюю девочку последней было причинено телесное повреждение. После произошедшего малолетняя была доставлена в больницу, где ей оказана необходимая помощь.

19 Января 2024
В современном мире информационных технологий возможности сети Интернет широко используются в повседневной жизни. Однако, помимо огромного количества полезных возможностей сеть Интернет несёт в себе и определённую опасность.
18 Января 2024

Следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по поступившему сообщению о том, что в квартире дома, расположенного в поселке Редкино,​ произошло возгорание, в момент которого в жилище находились трое малолетних детей, оставленные без присмотра взрослых. Из квартиры, в которой началось задымление, дети были своевременно выведены соседями, в результате чего малолетние не пострадали.

18 Января 2024
18 января текущего года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в деревне Никола тела мужчины. По данному факту Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки. 
« 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 896 »