Новости

08 Декабря 2023
8 декабря в следственном управлении состоялся прием граждан по защите прав предпринимателей. Прием осуществлял руководитель следственного управления СК России  в Тверской области Антон Стамплевский.по Тверской области генерал-майор юстиции Альберт Кизимов и Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей
07 Декабря 2023

В ходе мониторинга социальной сети выявлена публикация, согласно которой жители многоквартирных домов поселка городского типа Максатиха вторую неделю живут без холодного водоснабжения, в связи с тем, что 26 ноября текущего года на улице Красноармейской произошёл прорыв трубы.

06 Декабря 2023
Осташковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины 1956 года рождения, который 3 декабря из поселка Селижарово на автомобиле уехал в деревню Панюки, где на мотобуксировщике направился по покрытой льдом акватории озера Селигер.
06 Декабря 2023
Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по сообщению о получении ожога 3-летней девочкой в детском саду города Ржева.
05 Декабря 2023
Собранные Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
04 Декабря 2023
Собранные следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины 1971 года рождения.  Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
04 Декабря 2023
Собранные Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины 1984 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
03 Декабря 2023
В целях совершенствования деятельности Следственного комитета Российской Федерации по обеспечению закрепленного Конституцией Российской Федерации права граждан на обращение в государственные органы с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов Следственного комитета, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организована работа приемной Председателя Следственного комитета в следственном управлении.
01 Декабря 2023
Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту смерти пожилого мужчины, тело которого было обнаружено в квартире по месту проживания в городе Калязине. 
30 Ноября 2023
Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении уроженца Тверской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30 п. «в» ч. 2 ст. 131 УК РФ, п. «в» ч. 2 ст. 132 УК РФ, п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (в редакции Федерального закона от 13.06.1996 №63-ФЗ - покушение на изнасилование, соединенное с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью, которое не было доведено до конца, действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью, убийство, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера).
« 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 896 »