Новости

06 Марта 2024
Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины, тело которого обнаружено в ходе тушения пожара в доме, расположенном в городе Калязине.  
05 Марта 2024
Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины, тело которого обнаружено в ходе тушения пожара в доме, расположенном в городе Ржеве. 
04 Марта 2024

Московским межрайонным следственным отделом города Твери следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту получения малолетним ребенком травмы.

02 Марта 2024

Следователь Московского межрайонного следственного отдела города Твери следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области Валерия Журавлева провела урок в МОУ «Тверская гимназия № 6», на котором особое внимание было уделено профилактике противодействия вовлечению в террористическую деятельность граждан и пресечению распространения экстремистских идей, а также затронуты вопросы профилактики преступлений, совершаемых несовершеннолетними, так и в отношении детей.

01 Марта 2024
В целях обеспечения возможности граждан на обращение в органы Следственного комитета Российской Федерации, на официальном сайте следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области осуществляет свою работу Интернет–приемная.
29 Февраля 2024

Заволжским межрайонным следственным отделом города Твери следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по результатам проверки, организованной по сообщению СМИ о нападении собаки на ребенка, возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления,предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

29 Февраля 2024
Следственным отделом по г. Кимры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области продолжается расследование уголовного дела в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
29 Февраля 2024
Заволжским межрайонным следственным отделом г.Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
28 Февраля 2024
Следственным отделом по г. Кимры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 895 »