Новости

13 Марта 2024
Ранее сообщалось, что в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что 8 марта текущего года в дневное время суток несовершеннолетняя 2009 года рождения ушла из дома, расположенного по улице Паши Савельевой города Твери, и до настоящего времени данные о ее местонахождении отсутствовали.
13 Марта 2024

В следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что 8 марта текущего года в дневное время суток несовершеннолетняя 2009 года рождения ушла из дома, расположенного по улице Паши Савельевой города Твери

13 Марта 2024
Заволжским межрайонным следственным отделом города Твери следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
13 Марта 2024

Московским межрайонным следственным отделом города Твери следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по факту безвестного отсутствия несовершеннолетней Чалоловой Рисолат Умедовны 2009 года рождения, которая 12 марта текущего года ушла из дома, расположенного по улице Можайского, и по настоящее время данные о ее местонахождении отсутствуют.

12 Марта 2024
Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в доме, расположенном в селе Нерль, тело которого обнаружено при тушении пожара.
11 Марта 2024
Собранные Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
11 Марта 2024
Следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины 1944 года рождения на месте пожара в доме деревни Окулово.  
10 Марта 2024

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины 1973 года рождения, тело которого обнаружено в тушения пожара в доме, расположенном в поселке Тверецкий Торжокского района.

09 Марта 2024
Не оставляйте детей без присмотра взрослых лиц, исключайте любую ситуацию, способную привести к гибели ребенка во время пожара! Соблюдайте установленные правила пожарной безопасности!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 896 »