Новости

07 Февраля 2024

В ходе мониторинга средств массовой информации выявлена публикация, согласно данным которой 6 февраля текущего года на улице Ржевской города Нелидово в результате нападения собаки на женщину последней было причинено телесное повреждение.

05 Февраля 2024

В ходе мониторинга социальных медиа выявлена публикация, согласно данным которой инвалид, проживающий в поселке Сиговка, пол года ждет выдачи новой электроколяски. Кроме того, сообщается о необорудованном подъезде в дом, где проживает мужчина, при этом должностные лица администрации бездействуют.

05 Февраля 2024
Следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины в ходе тушения пожара в доме деревни Турыгино.
05 Февраля 2024
Западнодвинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела пожилой женщины в ходе тушения пожара в доме деревни Дуброво. 
04 Февраля 2024
В производстве следственного отдела по городу Конаково следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области находится уголовное дело, возбужденное в январе 2024 года по факту безвестного исчезновения Исмоилова Комрона Маноновича 2001 года рождения, проживающего в городе Москве, прибывшего 31 декабря 2023 года в город Конаково Тверской области. 
03 Февраля 2024
В целях обеспечения возможности граждан на обращение в органы Следственного комитета Российской Федерации, на официальном сайте следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области осуществляет свою работу Интернет–приемная.
02 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту гибели пожилых мужчины и женщины, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном одноэтажном домовладении, расположенном в деревне Федоровское Конаковского района.

02 Февраля 2024

Осташковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

01 Февраля 2024

Собранные следственным отделом по городу Кимры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на совершение убийства, совершенное общеопасным способом).

01 Февраля 2024
10.02.2024 в 10:00 часов состоится День открытых дверей Санкт-Петербургской академии Следственного комитета.
« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 896 »