Добрый день!


Вы открыли страницу сайта следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области, который является официальным представительством следственного управления в сети Интернет.

Целью сайта является информирование общественности, представителей средств массовой информации о состоянии следственной работы, мерах по раскрытию преступлений, результатах расследования и судебного рассмотрения уголовных дел.

Изложенная на сайте информация обеспечивает надлежащую точность сведений, соблюдение требований закона и интересов следствия.

На сайте имеется информация о работе следственного управления области, его структурных подразделений, также разъяснен порядок рассмотрения обращений граждан, порядок приема на службу в органы Следственного комитета Российской Федерации.

При обращении в раздел «Розыск», граждане имеют возможность принять участие в раскрытии преступлений — путем сообщения информации о лицах, пропавших без вести и находящихся в розыске преступниках, а также оказания содействия органам следствия в установлении личности граждан, пострадавших от преступлений.

Надеемся на плодотворное сотрудничество.