Новости

23 Апреля 2014

Доказательства, собранные Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Тверской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).

23 Апреля 2014

22 апреля текущего года в следственный отдел поступило сообщение о том, что в 15 метрах от берега реки Волга и в 50 метрах от дома 22 деревни Новая Константиновка города Твери обнаружено тело неустановленного мужчины средних лет, без видимых телесных повреждений. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Твери следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка.

23 Апреля 2014

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту совершения наезда служебного автомобиля под управлением инспектора ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Тверской области на пешехода, в результате которого последний скончался.

22 Апреля 2014

Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя города Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.30, п. «б» ч.4 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

21 Апреля 2014

Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Зубцовского района Тверской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

20 Апреля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).
19 Апреля 2014

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

19 Апреля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту гибели женщины и двоих малолетних детей при пожаре в одном из домов, расположенном по улице Чехова города Торжка.
18 Апреля 2014
Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
11 Апреля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата сельского поселения Калининского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).