Вакансии


29 Мая 2019

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области осуществляет отбор граждан, имеющих высшее профессиональное образование по направлению «юриспруденция» для поступления на службу и замещения вакантных должностей следователей в городских и межрайонных следственных отделах следственного управления. Кроме того, в следственное управление требуются делопроизводители для работы с документами на условиях заключения договора гражданско-правового характера.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области осуществляет отбор граждан, имеющих высшее профессиональное образование по направлению «юриспруденция» для поступления на службу и замещения вакантных должностей следователей в городских и межрайонных следственных отделах следственного управления.

Требования, предъявляемые к гражданам Российской Федерации, принимаемым на службу в Следственный комитет установлены статьей 16 Федерального закона от 28.12.2010 № 403-ФЗ «О Следственном комитете Российской Федерации».

Условия приема и перечень необходимых документов, представляемых гражданином для его рассмотрения в качестве кандидата на службу размещены сайте следственного управления в разделе «Служба в системе» подраздел «Порядок приема».

Для получения дополнительной информации обращаться в отдел кадров следственного управления по телефонам: 8 (4822) 65-62-17 (старший помощник руководителя следственного управления (по кадрам); 8 (4822) 65-63-08, 65-62-40 - кадровое подразделение или по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 15 с 10:00 до 18:00