Новости

01 Января 2024

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении женщины 1992 года рождения, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

30 Декабря 2023

Нелидовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины, тело которого в ходе тушения пожара обнаружено 30 декабря в доме, расположенном в городе Нелидово.

27 Декабря 2023

Вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях в против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя города Ржева в совершении 16 эпизодов мошенничества в отношении жителей Тверской и Московской областей, а также Москвы и Республики Узбекистан (ч. 3 ст. 159 УК РФ, ч. 2 ст. 159 УК РФ).

27 Декабря 2023

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины и женщины. В зависимости от роли каждого они признаны судом виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ, ч.5 ст.33 п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ​ (разбой, совершенный с применением насилия опасного для жизни и здоровья, а также с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище, в крупном размере, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей; убийство, сопряженное с разбоем; пособничество в совершении убийства).

26 Декабря 2023
Заволжским межрайонным следственным отделом г.Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении мужчины, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
23 Декабря 2023
В современном мире информационных технологий возможности сети Интернет широко используются в повседневной жизни. Однако, помимо огромного количества полезных возможностей сеть Интернет несёт в себе и определённую опасность. В связи с этим, немаловажным является предупредить пользователей глобальной сети о том, какую именно опасность может нести «всемирная паутина» и какие действия нужно предпринимать, чтобы общение посредством Интернет оставило только положительные эмоции.
« 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 900 »