Новости

10 Октября 2017

Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления  СК России по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летней девушки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности и публичное оправдание терроризма, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).

10 Октября 2017

10 октября 2017 года в региональный следственный отдел СК России поступило сообщение об обнаружении после возгорания в ночь на 10 октября в частном одноэтажном доме, расположенном в деревне Никулино Кашинского района Тверской области, тела мужчины 1954 года рождения. По данному факту Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

10 Октября 2017

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Амурской области за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ, разыскивается Бояршинов Александр Епифанович, 23.11.1958 года рождения.

10 Октября 2017

Общественным помощником следователя может стать любой гражданин Российской Федерации, имеющий высшее или неоконченное высшее юридическое образование, обучающийся в ВУЗе, имеющем государственную аккредитацию, не судимый, не имеющий противопоказаний по медицинским показаниям и желающий в последующем трудоустроиться в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации.

10 Октября 2017

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Амурской области за совершение преступления, предусмотренного п. «а, ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ, разыскивается скрывшийся от суда Горбунов Вадим Евгеньевич, 28.09.1979 г.р.

09 Октября 2017

Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ООО  «Комплекспроектстройсервис», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из иной личной заинтересованности руководителем организации).

09 Октября 2017

9 октября 2017 года в ночное время в одноэтажном деревянном доме, расположенном по улице Красноармейской города Кимры Тверской области, произошел пожар, в результате которого погиб хозяин квартиры 1976 года рождения, тело которого обнаружено сотрудниками МЧС, после чего о данном факте сообщено в региональный следственный отдел СК России. По факту гибели мужчины следственным отделом по городу Кимры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка.

09 Октября 2017
В целях обеспечения н­аиболее широкого дост­упа населения к инфор­мации о работе следст­венного управления СК­ России по Тверской о­бласти созданы и функ­ционируют аккаунты в ­социальных сетях - "T­witter", "ВКонтакте",­ "Facebook", YouTube и "Instag­ram". Данные аккаунты­ созданы для обеспече­ния более полного и м­ногогранного освещени­я событий, связанных ­с деятельностью регио­нального Следственног­о комитета, а также д­ают возможность гражд­анам перейти на стран­ицу "Интернет-приемна­я" и направить в след­ственное управление в­ случае необходимости­ обращение.
09 Октября 2017
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области напоминает о круглосуточной работе телефонной линии «Ребенок в опасности», на которую могут обратиться как сами дети, так и их родители, а также любые граждане, обладающие информацией о совершенном или готовящемся преступлении против несовершеннолетнего или малолетнего ребенка.
06 Октября 2017

В ходе мониторинга средств массовой информации выявлена публикация, из содержания которой следует, что к настоящему времени в поселке Васильевский Мох Калининского района Тверской области из-за срыва отопительного сезона приостановлены занятия в школе и детском саду. Как сообщается в СМИ, в домах данного поселка отопление также отсутствует.