Новости

16 Мая 2016

Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении 35-летнего жителя г. Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По ходатайству следствия в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

16 Мая 2016

Осташковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы г. Осташкова, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

16 Мая 2016

Осташковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 109 УК (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

16 Мая 2016

Осташковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев).

 

16 Мая 2016

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя г. Твери, уличенного в совершении запрещенных уголовным законом деяний, предусмотренных ч. 1 ст. 296 УК РФ (угроза убийством и причинения вреда здоровью в отношении судьи в связи с осуществлением правосудия) и ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением последним своих должностных обязанностей.)

13 Мая 2016

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех женщин и мужчины, жителей г. Твери, Тверской и Московской областей, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны с использованием информационно телекоммуникационной сети «Интернет», совершенные группой лиц по предварительному сговору).

13 Мая 2016

12 мая 2016 года в правоохранительные органы Тверской области поступило заявление местной жительницы о совершении в отношении ее малолетней дочери изнасилования. По данному факту следственным отделом города Конаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

12 Мая 2016

11 мая 2016 года на сайтах региональных Интернет-изданий размещены публикации, из содержания которых следует, что 11 мая в дневное время на остановке общественного транспорта «Бассейн" Радуга"», расположенной в г. Твери, при попытке демонтажа торгового киоска пострадали три человека, в том числе 2-х месячный ребенок. Как сообщается в СМИ рабочие приступили к сносу ларька, не убедившись в отсутствии в зоне работ посторонних людей. 

11 Мая 2016

9 мая 2016 года сотрудники Нелидовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 71-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоявшихся в городе Нелидово Тверской области.

11 Мая 2016

Осташковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено  уголовное дело в отношении 36-летней жительницы г. Осташкова, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба).