Новости

28 Декабря 2016

Доказательства, собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области признаны судом достаточными для вынесения приговора Михаилу Буквину, жителю Московской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 33, ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

28 Декабря 2016

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления регионального Следственного комитета Российской Федерации посетили воспитанников специализированного дома ребенка «Теремок» в городе Твери.

28 Декабря 2016

 

Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Тверской области проводится доследственная проверка по факту травмирования малолетнего мальчика в результате падения на него глыбы снега с жилого дома.

 

27 Декабря 2016

Доказательства, собранные Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Хуршеда Гафурова. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

27 Декабря 2016

27 декабря 2016 года в МОУ СОШ №16 города Твери состоялось торжественное вручение грамот кадетам 10-11 классов юстиции за добросовестное отношение к учебе и выполнение обязанностей кадетов.

27 Декабря 2016

25 декабря 2016 года в следственный отдел регионального СК России из дежурной части МО МВД России «Бежецкий» поступило сообщение о том, что в больницу доставлен мужчина 1972 года рождения с множественными ножевыми ранениями, от которых в последующим скончался. По данному факту Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

27 Декабря 2016

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области продолжается осуществляться шефская помощь Государственному образовательному учреждению для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Торжокский детский дом».

26 Декабря 2016

Сегодня, в рамках проведения Года пожарной охраны и в преддверии празднования Дня Спасателя Российской Федерации следователи следственных отделов следственного управления Следственного комитета России по Тверской области посетили ФГБУ «Судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» по Тверской области».

26 Декабря 2016

Ранее сообщалось, что26 декабря 2016 года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение об исчезновении несовершеннолетнего жителя г. Твери, который накануне в вечернее время ушел из дома, расположенного по проспекту Ленина, и по настоящее время его местонахождение не известно, сотовый телефон подросток оставил по месту своего жительства. По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

26 Декабря 2016

26 декабря 2016 года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение об исчезновении несовершеннолетнего жителя г. Твери, который накануне в вечернее время ушел из дома, расположенного по проспекту Ленина, и по настоящее время его местонахождение не известно, сотовый телефон подросток оставил по месту своего жительства. По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки. В соответствии с поступившим сообщением осуществлен выезд по месту жительства мальчика в составе следственно-оперативной группы.