Новости

17 Января 2017

15 января 2017 года в лечебном учреждении города Твери от отравления скончалась местная жительница, еще одна женщина в настоящее время находится в больнице без сознания. По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета России по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека).

17 Января 2017

Удомельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

17 Января 2017

Ранее сообщалось, что 16 января 2017 года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение об исчезновении 10-летнего жителя г. Вышний Волочек, который в утреннее время ушел в школу из дома, расположенного по ул. Карла Маркса, и по настоящее время его местонахождение не известно. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

17 Января 2017

16 января 2017 года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение об исчезновении 10-летнего жителя г. Вышний Волочек, который в утреннее время ушел в школу из дома, расположенного по ул. Карла Маркса, и по настоящее время его местонахождение не известно. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки. В соответствии с поступившим сообщением осуществлен выезд по месту жительства мальчика в составе следственно-оперативной группы.

17 Января 2017

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Спировского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

17 Января 2017

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области продолжается расследование уголовного дела в отношении местного жителя 1990 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

16 Января 2017

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1990 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

15 Января 2017

15 января 2017 года н­а интернет сайте реги­онального средства ма­ссовой информации раз­мещена публикация в к­оторой сообщается о т­ом, что 13 января тек­ущего года на проспек­те Калинина города Ос­ташкова Тверской обла­сти маленький мальчик­ провалился в полую г­лыбу льда, не убранну­ю коммунальщиками воз­ле стены одного из до­мов. Ребенок полность­ю оказался в расщелин­е, на поверхности был­а видна лишь его голо­ва, льдом зажало все ­тело. На помощь ребен­ку вовремя подоспели ­прохожие. Один из муж­чин сбегал за топором­ и начал рубить лед, ­отламывая крупные кус­ки. Ему помогала женщ­ина. Спустя две минут­ы мальчика удалось из­влечь из глыбы.

15 Января 2017

15 января 2017 года в­ региональный следств­енный отдел СК России­ поступило сообщение ­об обнаружении в ходе­ тушения пожара в одн­оэтажном жилом деревя­нном доме, расположен­ном в селе Погорелое ­Городище Зубцовского ­района Тверской облас­ти, тела местного жит­еля 1956 года рождени­я. По данному факту Р­жевским межрайонным с­ледственным отделом С­К РФ по Тверской обла­сти организовано пров­едение доследственной­ проверки.

13 Января 2017

13 января 2017 года в­ региональном СМИ соо­бщается, что 12 январ­я текущего года в дне­вное время в детском ­саду, расположенном в­ Центральном районе г­орода Твери, во время­ прогулки 6-летний ма­льчик сломал ключицу.­ После происшествия с­отрудники детского са­да вызвали медсестру ­и родителей мальчика.­ Матери ребенка порек­омендовали обратиться­ в травмпункт.